document.write("");

  • 中国政府网 |
  • 安徽省人民政府 |
  • 阜阳市人民政府

反映

信件编号: 202206060036 来信时间: 2022-06-06 15:47:55
信件类型: 其他 姓 名: 张**
来信内容:

我5月20日向房管所信箱咨询了问题   至今未收到答复

答复单位: 爱游戏app下载区人民政府(办公室) 答复时间: 2022-06-07 09:57:52
回复内容:

尊敬的网友,您好!

5月19日,您来信咨询奥山铂悦府开发地产公司的资金监管情况,因爱游戏app下载区无房屋开发企业项目资金监管单位,故答复:“尊敬的网友,您好!房地产项目资金监管工作由阜阳市房屋管理局负责,建议您向其咨询。”关于后续您向市房屋管理局咨询的问题,因其属市直单位,建议您向该单位或向阜阳市人民政府反映。

信件回复满意度评价:

0.0分